#YouTube Update lecture du 24 septembre 2019

in , by Les lectures de Mylène, 24.9.19
Hello tout le monde, j'espère que vous allez bien, voici donc une nouvelle vidéo ! Bon visionnage !

Retrouvez mes chroniques écrites :
American Royals, tome 1 de Katharine McGee : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/08/american-royals-1-katharine-mcgee.html
Le Manoir aux mystères de Luc Blanvillain : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/09/manoir-aux-mysteres-luc-blanvillain.html
L'année des pierres de Rachel Corenblit : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/09/annee-des-pierres-rachel-corenblit.html
Les deux vies de Pénélope de Judith Vanistendael : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/09/les-deux-vies-de-penelope-judith-vanistendael.html
Hades Hangmen, tome 7 : La loi du plus fort de Tillie Cole : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/09/hades-hangmen-7-loi-plus-fort-tillie-cole.html
Aquila de Ursula Poznanski : https://www.leslecturesdemylene.com/2019/09/aquila-ursula-poznanski.html
SHARE 0 comments

Add your comment

Pour information, je modère les commentaires!
Si vous ne souhaitez pas que le votre apparaisse mais juste laisser une trace, merci de me le dire dans votre commentaire!
Merci d'être venu me rendre visite!

© Les lectures de Mylène · THEME BY WATDESIGNEXPRESS